Мать борется за права ребенка после ошибки в документах при рождении
597₽ VIP

• г. Саратов

Помогите! Пришла в роддом без документов. Назвала неверные данные. Родила. На третий день предоставила все документы. Ребёнка не отдают. Хотят регистрировать на первые данные. Отправляют в суд доказывать материнство. Полис и снилс забрали. Паспорт отдали через 5 дней.

Ответы на вопрос (10):

Придется обращаться в суд с заявлением в соответствии с ГПК РФ

Доказывайте в суде материнство