Требуется ли согласие органа опеки и попечительства при продаже квартиры с ребенком, прописанным на основании временной регистрации?

• г. Иркутск

Требуется ли согласие органа опеки и попечительства при продаже квартиры, если в ней прописан ребенок на основании временной регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Согласие опеки нужно будет только если ребенок - собственник квартиры