Моя бабушка является квартиросъёмщицей (не приватизирована), там ещё прописанно 2 человека, что нужно сделать
• г. Москва
Моя бабушка является квартиросъёмщицей (не приватизирована), там ещё прописанно 2 человека, что нужно сделать, чтоб она полностью досталась внучке?
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Разуваева Н.Б.
г. Москва
Квартира не может достаться внучке, потому что бабушка не имеет права распоряжаться данной квартирой. ДЛя распоряжения квартирой необходимо ее сначала приватизировать.
Удачи