Моя бабушка является квартиросъёмщицей (не приватизирована), там ещё прописанно 2 человека, что нужно сделать

• г. Москва

Моя бабушка является квартиросъёмщицей (не приватизирована), там ещё прописанно 2 человека, что нужно сделать, чтоб она полностью досталась внучке?

Ответы на вопрос (1):

Квартира не может достаться внучке, потому что бабушка не имеет права распоряжаться данной квартирой. ДЛя распоряжения квартирой необходимо ее сначала приватизировать.

Удачи