Мы организация (ООО) хотим заключить договор аренды нежилого помещения с исполкомом. Нужно проводить конкурс?

• г. Казань

Мы организация (ООО) хотим заключить договор аренды нежилого помещения с исполкомом. Нужно проводить конкурс?

Ответы на вопрос (2):

Администрации согласно ст.17.1 ФЗ "О защите конкуренции "№135-ФЗ нужно проводить процедуру торгов.Скорее всего это будет не конкурс а аукцион

Юлия. день добрый ! Аукцион неизбежен ! Однозначно найдутся желающие. Обращайтесь с заявлением в исполнительный комитет. Сейчас новый глава исполкома - Игорь Сивов (Универсиада - 2013). Успехов ВАМ !