Законность исполнительного листа от 15.01.2008 года и последствия прошедших трех лет

• г. Самара

Исполнительный лист от 15.01.2008 года. Кредитные платежи. Исполнительное производство от 10.12.2013 года. Законно ли это? Прошло уже больше 3 х лет.

Ответы на вопрос (1):

Без ознакомления с материалами исполнительного производства невозможно точно ответить на ваш вопрос. Однако, замечу, что в соответствии со ст. 18-20 ФЗ "Об исполнительном производстве" сроки могут быть восстановлены или продлены.