Как защититься от нежелательных звонков от национальной службы взыскания?

• г. Заречный

Мне звонят из национальной службы взыскания и спрашивают какого то молодого человека, на мой ответ что не туда попали мне говорят что нам без разницы, что этот номер телефона указали как контактный и мы будем вам звонить пока вы нам не скажете всю информацию по тому человеку, который им нужен. Как бороться с такими?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте заявление в полицию на телефонных хулиганов.

Уважаемая Екатерина, напишите заявление в банк (в интересах которого действует НСВ) заявление об уничтожении ваших персональных данных, вас перестанут беспокоить, в противном случае банк рискует попасть под административный штраф.

Жду ответа!