Продается 2-х комнатная квартира в Чеховском районе Московской области, приватизирована, с одним собственником-пенсионеркой. Общая площадь 52 м2, прописано 6 человек,

• г. Чехов

Исходные данные:

Московская обл. Чеховский район, поселок городского типа. Есть 2 х-комнатная квартира общей площадью 52 м 2. Один собственник, пенсионерка 77 лет. Квартира приватизирована. Кроме пенсионерки прописано, еще 5 человек (ее дочка и внуки с правнуками), среди которых 1 несовершеннолетний ребенок. Долг-180.000 рублей (вместе с пени).

Ответы на вопрос (3):

ну и в чем вопрос?

Это лучший ответ

Обратитесь в службу судебных приставов с заявлением, чтобы они взыскивали суммы долга из пенсии. Странно, почему они до сих пор этого не сделали. К вашей сумме долга добавляется еще и исполнительный сбор приставов. Если вы будете тянуть с платежами, то приставы могут выделить суммы исполнительного сбора в отдельное производство и начислять пени еще и на эти суммы. Начинайте сотрудничать с приставами.

Данные есть, вопроса нет. Ну должны 180 тыс., ну и что? Кто-то 20 тыс. должен, кто-то 500 тыс., Вы вот 180. Вопрос в чём?