Возможность расторжения договора и взыскания суммы по нему и затрат на ремонт автомобиля, приобретенного не на ходу в 2005 году с некорректной информацией в ПТС

• г. Барнаул

Купил автомобиль в 2005 году не на ходу (указано в договоре), в ПТС фототаблица с маркировкой. В 2009 году отремонтировал, поставил на учет в 2013 г. остановили ДПС, прбили по базам, оказалось на тс вторичные номера. Каковы шансы в суде расторгнуть договор и взыскать сумму по договору и затраты на ремонт, ведь после подисания договора и передачи мне тс прошло более 8 лет?

Ответы на вопрос (1):

Расторгнуть договор у Вас не получится.