Возможность передоверить права управления автомобилем без паспорта - необходимые документы для удостоверения личности.

• г. Москва

Управляю автомобилем по генеральной доверенности. Могу ли я передоверить свои права другому человеку при отсутствии моего паспорта. Какие документы будут удостоверять мою личность?

Ответы на вопрос (1):

Доверенность в порядке передоверия будет удостоверять нотариус. По Инструкции Вы должны ему предъявить свой паспорт. так, что договаривайтесь с нотариусом. Другого не дано.