Авария в селе - машина сбила женщину, лежащую в больнице с травмами. Виновники без прав за рулем, нет тормозного пути. Можно ли получить компенсацию за лечение?

• г. Новопавловск

Маму сбила машина в селе. Переходила дорогу не по пешеходному переходу. Лежит в больнице, сломаны тазовые кости. За рулем была женщина, у которой нет прав. После аварии ее муж сел за руль и всю вину взял на себя. Тормозного пути не было. Есть ли возможность принудить виновников аварии оплатить лечение?

Ответы на вопрос (1):

Конечно есть. Могу Вам в этом помочь. Обращайтесь.