Возможно ли включить в страховой стаж период работы учителем в Сирии без отчислений в ПФР и как это доказать?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, могу ли я включить в свой страховой стаж период работы учителем в Сирии, если отчисления в ПФР не делались в это время? Можно ли как-то доказать данный период работы для его включения в страховой стаж?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Скажите, пожалуйста, могу ли я включить в свой страховой стаж период работы учителем в Сирии, если отчисления в ПФР не делались в это время? Можно ли как-то доказать данный период работы для его включения в страховой стаж?

Алексей не можете, ПФ не включит этот период в подсчёт льготного и трудового стажа.