Проблемы с наследством акций - как вернуть утерянные акции предприятия и каковы права супруга на их использование?

• г. Кемерово

Супруга являлась акционером крупной компании. Акции она с этой компании забрала и передала своей сестре, но её наследие опротестовано, она не наследник. Супруга умерла и акции теперь являются утерянными. Как вернуть акции предприятия и могу ли я как супруг иметь право на их использование?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Людмила.

Вы имеете право получить данное наследство, только следует найти его или каким то образом восстановить. (Какой организации были акции и т.п.)

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.