Вопросы о выполнении работ и обязанностей после сокращения - роли, задания и руководитель

• г. Александровск

Вручили уведомление о сокращении 15 января. Какую работу я могу выполнять? Какие выполнять должностные обязанности? , Если с 1 января должности в в штатном расписании нет, значит ли это что нет и обязанностей? Кто должен давать задание? Кто будет непосредственным моим руководителем?

Ответы на вопрос (1):

Галина,Вас могут уволить по сокращению.