Дарение доли квартиры на сына в условиях будущего сноса жилого дома - влияние на получение равноценного жилья
199₽ VIP

• г. Волгоград

Как влияет договор дарения доли квартиры на сына, так как жилой дом в плане под снос и в дальнейшем, нам предоставить должны будут квартиры на каждего собственника или равноценного жилья.

Ответы на вопрос (4):

Исходя из равноценного жилья

Равноценное жилье

Это лучший ответ

Порложительно влияет, тк всем сособственикам будет предоставлено жилье при сносе.

Предоставят жилье равноценное с таким же количеством комнат.