Sуд отказал в требовании сособственника четверти внесенной доплаты из-за срока давности - что делать в данной ситуации?
199₽ VIP

• г. Москва

Вопрос такой:

Была сделана доплата за жилое помещение в сумме 1 700 000. Остальное - субсидия. Все документы подтверждающие, что доплату произвели именно мы, имеются. Доплата была произведена более 3 лет назад. Площадь жилого помещения была увеличена примерно на 23 км. м, те, за счет этой доплаты каждый из собственников получил часть больше.

Суд отказал в иске о требовании с не участвовавшего сособственника четверти внесенной доплаты, мотивируя сроком давности. Что можно сделать в данной ситуации?

Момент регистрации квартиры состоялся 10 марта 2011. Почему был отказ? ТО есть 3 года является 10 марта 2014 года. Сейчас 28.01.2014!

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Выход только один - обжаловать решение суда.