Дополнение к моему вопросу за № 327261 Квартира у нас муниципальная. С уважением Ирина.

• г. Москва

Дополнение к моему вопросу за № 327261

Квартира у нас муниципальная.

С уважением

Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, что получите в итоге, конечно, не смогу спрогнозировать, но рассчитывать можете, как минимум на 2 квартиры. Одна - бывшему супругу, одна, как минимум, двухкомнатная - для Вас с детьми. Можете просить по коммерческому найму жилую площадь большую, чем полагается по договору социального найма. В таком варианте возможно получение трех квартир. Но окончательно, надо ориентироваться на месте из того, что будет предлагаться.

С уважением,