Как оформить документы на квартиру так, чтобы предотвратить ее продажу и сохранить ее в семье?

• г. Санкт-Петербург

Такой вопрос, помогите пожалуйста, есть 2 х комнатная квартира в она разделена по равным долям на 3 их, мать, отец и их сын. У сына есть жена, женщина не надежная и есть предположение, что после смерти отца и матери она продаст эту квартиру (уговорив его продать) и выгонит мужа оставив не с чем. Так же есть семья, дочка (того самого сына, следовательно внучка отцу и матери сына) и 2 е детей, младшему годик, старшему 10 лет, отец с матерью (прадеды для этих детей) хотят отписать свои доли ему, но так что бы их сын до их смерти не знал об этом (опять таки из-за жены сына). подскажите как сделать это правильно? Нужно оформить документы так что бы квартиру не смогли продать Посоветуйте какие нибудь варианты, что бы квартира осталась в семье… Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Анна. могут оформить договором дарения, могут договором ренты или просто завещанием.на их усмотрение.