Приватизация трёхкомнатной квартиры - как распределить доли между родителем и детьми

• г. Санкт-Петербург

Хочу приватизировать трёхкомнатную квартиру на себя и двух моих детей, чтобы на меня была приватизирована половина квартиры, а как на детей в долях распределить пол квартиры?

Ответы на вопрос (3):

На детей по 1/4 доле.

Приватизация производится в равных долях на всех членов семьи, которые участвуют в приватизации.

Только в равных долях на всех членов семьи. Хотеть не вредно, но есть закон.