Как вернуть фамилию первого мужа при смене паспорта после второго брака?

• г. Санкт-Петербург

После второго брака взяла фамилию второго мужа. В данный момент хочу вернуть фамилию первого мужа в связи со сменой паспорта по достижении 45 лет. Могу ли я это сделать и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Можете. Обратитесь в ЗАГС по месту жительства с соответствующим заявлением. Получив свидетельство о перемене имени, Вам придется заменить также ряд необходимых документов, включая СНИЛС, свидетельство об ИНН, водительские права и т.д.