Лишили права на трактор. Срок прошёл.времянку не ждал. Как мне быт.

• г. Казань

Лишили права на трактор. Срок прошёл.времянку не ждал. Как мне быт.

Ответы на вопрос (1):

Расил! Времянка, тут какой либо роли не играет. Это не водительское удостоверение, и продления срока лишения в случае не сдачи времянки быть не может. Просто идите и получите свое водительское удостоверение после срока лишения.