Высчитывают ли правильно зарплату в соответствии с выработкой и стандартной ставкой?

• г. Мелитополь

После института устроился на работу, официально на минималку 1200 грн, высчитывают 20 %, но работа у меня такова, что зарплата от выработки, получается 3000 грн. Что они делают, берут и высчитывают у меня 600 грн. каждый месяц. Это правильно?

Ответы на вопрос (1):

Так Вы узнайте в бухгалтерии, на что высчитывают с Вас деньги, скорей всего это обязательные платежи (налоги, сбор в ПФУ и т.д.).