Как добиться увеличения алиментов до 5000 руб в сложной ситуации бракоразводного процесса?

• г. Воронеж

Помогите советом!

На данный момент у меня бракоразводный процесс, взыскание алиментов.

Добиваюсь алиментов 5000 руб в твердой денежной сумме, но бывший муж предоставил справку о зароботке в 2300 руб (хотя там не работает) и справку то что он платит 1000 р на ребенка от первого брака.

Сам процесс сходиться к тому что я могу просить алименты только в размере 2000 руб и то бывший муж на это не согласен.

Подскажите, как в такой ситуации добиться желаемых 5000 р в твердой денежной сумме?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Попытайтесь доказать, что муж в той организации не работает, а работает в другом месте и доход у него больше