Проблемы с поставкой зеркальных дверей - сроки не соблюдаются, качество товара оспаривается

• г. Ульяновск

30 ноября 13 года я оплатила 100% за 4 зеркальные двери. При оформлении срок поставки продавцами был озвучен как 10 дней максимум. Но потом увидела в договоре сроки 60! календарных дней срок поставки. 21 декабря я написала претензию об отказе о покупке дверей.. отказали в возврате, но по моему заявлению о заведомо некачественном товаре (конструкция дверей не соответствует ГОСТ и опасна для эксплуатации в жилом помещении) предложили замену на другую модель но с доплатой. 26 декабря составили новый договор. Озвучили сроки якобы месяц.. я согласилась подождать.. Но на сегодняшний день 29,01,14 мне сказали что двери привезут не раньше марта! Я не могу закончить ремонт.. мыкаюсь с грудным ребенком. На мое заявление мне выставили счет об упущенной выгоде соизмеримый со стоимостью дверей!

Ответы на вопрос (1):

Напишите им заявление с отказом от исполнения договора и требованием вернуть Вам денежные средства и отправьте его письмом с описью вложения и еще одну копию отдайте на руки под роспись.

Они обязаны вернуть в течении 10 дней.

Если не вернут, то обращайтесь в суд.