Как отсудить квартиру, полученную родственником после смерти отца?

• г. Москва

Есть такая ситуация - полтора года назад несовершеннолетняя стала сиротой, жила до этого с отцом. Через несколько дней после смерти отца объявился родственник с договором дарения, утверждая что квартиру подарили ему, став впоследствии ее хозяином. Причем договор был оформлен примерно за 10 дней до смерти, а смерть была несчастным случаем, не убийство, сомнения в этом нет. Дочь в квартире прописана не была.

Вопрос в следующем: может ли дочь, став уже совершеннолетней, как-то отсудить квартиру? Есть подозрения что договор дарения подделан, либо что его писали в состоянии алкогольного опьянения. Куда обратиться? Помогите пожалуйста...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Договор дарения можно признать недействительным через суд.

Если нужна помощь-обращайтесь