Проблемы с получением страховой выплаты после ДТП - необходимость долгой поездки в другой район и вопрос возмещения расходов

• г. Темрюк

Я проживаю в г. Темрюк Краснодарского края. 17.01.14 в мою машину на парковке въехала другая машина. Вызвали полицию, оформили ДТП. Виновник застрахован в Росгосстрахе, я В ОСАО Россия у которой отозвали лицензию. По месту жительства я обратилась в РОсгосстрах для получения страховой выплаты, но документы у меня не приняли, надо обращаться в ст. Павловскую Павловского района. Это 283 км в одну сторону. Мало того, сейчас очень сложные метеоусловия и очень опасно ехать. Каким образом можно в срок предоставить документы по ДТП? И оплачиваются ли расходы на бензин для поездки в СК? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Отправьте специальной почтой.

отказ в приеме документов незаконен. отправляйте документы почтой заказным письмом с уведомлением.