Возможности оформления прилегающего земельного участка в собственность в Ленинградской области на льготных или особых условиях

• г. Санкт-Петербург

Оформляю в собственность земельный участок в ленинградской области 6 соток ИЖС. Прилегающие 7 соток администрация хочет выставить на аукцион. Обладаю ли я какими либо правами или возможностями для того чтобы оформить прилегающий участок в собственность на льготных или особых условиях.

Ответы на вопрос (1):

Нет, Вы можете участвовать в аукционе на общих условиях