Ситуация с временным договором и девушкой в декрете - возможности и последствия.

• г. Березовский

Я работаю по временному договору, за девушку которая в декрете, она написала заявление до 2015 года, но хочет выйти в 2014 году, а что если я уйду на сессию, на три месяца, мне ее полностью оплатят, а девушка в это время выйдет, меня уволят, а деньги я должна буду вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно - это исполнение работодателем своей обязанности по оплате учебных отпусков.