Действительны ли результаты ЕГЭ через год после поступления в ВУЗ и можно ли восстановиться без повторной сдачи экзамена?
199₽ VIP

• г. Москва

В 2013 году летом сдал егэ и поступил в вуз на 1 курс, в январе 2014 г меня отчисли и я попал на весенний призыв. В 2015 г возвращаюсь в тот же самый вуз на 1 курс, будут ли действовать результаты егэ в 2015 г, если я их сдал в 2013 или придется сдавать заново? И можно ли восстановиться в тот же самый вуз без сдачи егэ?

Ответы на вопрос (4):

Можно будет восстановиться предоставив пакет документов в деканат