Заявление о смене судебного пристава исполнителя и возможные проблемы при выполнении его обязанностей

• г. Казань

Помогите пожалуйста!

Сменили судебного пристава исполнителя. Ничего не хочет делать, но в тоже время выносит постановления но не отправляет в регпалату на наложения ареста имущ. Должника. Грубит говорит не будет моим делом заниматся сказал если меня не устраивает чтоб я заявление о смене пристава писала.

Подскажите на какую статью ссылаться в заявлении о смене судебного пристава исполнителя? И через какое время должны сменить? И могут ли отказать? Спасибо большое.

Ответы на вопрос (2):

никто не будет менять вам пристава

у вас есть право подать жалобу на пристава начальнику службы СП

Жалобу и заявление старшему судебному приставу и прокурору района.Конкретизируйте жалобу,по пунктам.