Как правильно составить заявление на УДО - советы, рекомендации и образец идеального письма для одобрения

• г. Москва

Хотел поинтересоваться как правмльно писать заявление на УДО и что лучше написать ии как лучше писать что указывать и т.д. вообщем как лучше написать заявление чтоб одобрено было? По возможности образец идеального заявления... брат будет писать в феврале этого года... был судим 4 июня 2013 г пот статье 158 ч.2 (кража велосипедов) на два года строгово режима ц него 11 эпизодов но подтвердились на суде не все... ему было 20 лет первая судимасть.

Ответы на вопрос (1):

Лучше , чтобы адвокат написал.