Будет ли сделан перерасчет, если неправильно рассчитана квадратура? И за какой срок?

• г. Иркутск

Будет ли сделан перерасчет, если неправильно расчитана квадратура? И за какой срок?

Ответы на вопрос (2):

Странный вопрос - речь явно о коммунальных платежах, но исполнитель - квадратуру не считает, пользуется той, которую ему предоставил потребитель.

Общий срок исковой давности - 3 года.

Принесите копию свидетельства о праве собственности и подайте соответствующее заявление в свою УК.

Если не отреагируют, то подавайте иск в суд об обязании произвести перерасчет, если есть на то законные и обоснованные основания.