Юридическая сила и действительность договора аренды павильона без печати, только с подписью сторон

• г. Омск

Скажите пожалуйста, договор аренды павильона заверенное только подписью сторон без печати действителен ли, имеет юридическую силу?

Ответы на вопрос (1):

Такой договор имеете силу.Договор по ГК РФ не обязательно скреплять печатью