Отсутствие ответственности - человек избегает оплаты судебных долгов уже 3 года

• г. Ангарск

Человек не хочит платить по суду за нанесенный ущерб, и это уже 3 года прошло. Приставы не хотят с него требовать мне же дают отписку что он безработный и у него нет нечиго.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обжаловать бездействия приставов как в порядке подчиненности, так и в суде

Человек не хочит платить по суду за нанесенный ущерб,и это уже 3года прошло.Приставы не хотят с него требовать мне же дают отписку что он безработный и у него нет нечиго .

Борис, восстанавливайте срок по исполнительному листу и ждите что-то да может появиться. если не долго до пенсии то с пенсии будут высчитывать долг.