Может ли алименты на ребенка считаться дополнительным доходом при подаче на субсидию и как это оформить?
• г. Москва
Хотела бы уточнить, я разведена ребенок проживает со мной, хочу подать на субсидию, но у меня маленький доход, могут ли алименты на ребенка считаться дополнительным доходом к мой зароботной плате? И если да что мне для этого нужно? Ответьте, пожалуйста, на эти вопросы.
Благодарю.
Ответы на вопрос (2):
Юридическая фирма
"Правовая линия"
г. Краснодар
Могут считаться. Возьмите об этом справку у судебного пристава-исполнителя.