Может ли алименты на ребенка считаться дополнительным доходом при подаче на субсидию и как это оформить?

• г. Москва

Хотела бы уточнить, я разведена ребенок проживает со мной, хочу подать на субсидию, но у меня маленький доход, могут ли алименты на ребенка считаться дополнительным доходом к мой зароботной плате? И если да что мне для этого нужно? Ответьте, пожалуйста, на эти вопросы.

Благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Могут считаться. Возьмите об этом справку у судебного пристава-исполнителя.

Лидия, получение алиментов считается дополнительным доходом, вам необходима справка о заработной плате за последние 3 месяца