Как ускорить получение жилья для сироты с двумя детьми и сколько времени занимает подтверждение права на жилье?

• г. Златоуст

Я сирота у меня двое детей. Что можно сделать чтобы получить жилье побыстрее? Почти год мои документы отправляют на подтверждение права на жилье, говорят ждите. В течении какого времени должен приходить ответ на запрос?

Ответы на вопрос (2):

Для получения жилья как сирота необходимо встать на учет до 23 лет.

Юлия. Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру на волокиту и бездействие должностных лиц по вашему вопросу