Несоблюдение трудовых прав - работа кровельщиком без официального оформления и выплата за необходимый объем работ

• г. Камень-на-Оби

Работаю кровельщиком, работа сезонная. Официально устроен в частной фирме г.Новосибирска хотя сам проживаю в другом регионе. Зарплату начисляют каждый месяц (судя по документам,2 ндфл) но фактически выплачивают по обьёму выполненных работ хотя обьёмы не предоставляют. Год сижу дома. За белую зарплату не расписываюсь. Не разу не был в отпуске (даже разговора не было) в общем работаю по звонку, позвонили, поехал отработал месяц, получил деньги на карту. Имеет ли смысл в моей ситуации обращятся в органы и какого региона?

Ответы на вопрос (1):

Павел если хотите в отпуск то напишите соответствующее заявление. Руководство обязано на него отреагировать и Вам сообщить о результате. Думаю что пока куда -либо жаловаться рано.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.