Возможность повторного взыскания алиментов после прощения долга с истечением срока.

• г. Новоуральск

Если я написала заявление о том, что прощаю долг по алиментам в момент когда сыну исполнилось 18 лет (поверила честности отца). Могу ли я снова написать заявление о взыскании алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Светлана

обратитесь к судебному приставу, который прекратил производство