Необходима помощь - 80-летняя бабушка, заброшенная сыном, становится все более уязвимой

• г. Пермь

Над нами живет 80 летняя бабка которая уже не ходит, у нее есть сын который с ней не живет, она упадет с кровати и начинает звать на помощь стучать в пол и т.д. первое время мы ей помогали даже еду приносили, но после того как почти все соседи увидели в каких условиях она живет, стали говорить сыну чтобы нанял сиделку если сам не может с ней жить, после этого он стал запирать двери чтобы ни кто не заходил и не видел как она живет, чаша терпения переполнилась сегодня ночью с 2 часов бабка стала стучать и орать звать на помощь, мы позвонили сыну он собирался до 5 утра, мы ему названивали каждые полчаса, говоря что всем рано на работу, а этот бесконечный стук уже действует на нервы, на что он ответил, что я могу сделать, я ее итак привязываю чтобы она не стучала. В какие органы нам обращаться и какое заявление писать?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, если дело дошло до того, что он ее привязывает, то тут в полицию, а лучше в прокуратуру обращаться! И чем раньше, тем лучше.