Мать через суд выписала меня из закрепленной за мной квартиры в Краснодаре - имела ли она на это право?

• г. Краснотурьинск

Я была прописана в Краснодаре, в отцовской квартире, он умер, мать была лишена свободы. Воспитывала меня тетя, она была моим опекуном, после освобождения мать прописалась в этой квартире, я была несовершеннолетней. В 18 лет я поехала в Краснодар, год там жила, через год я поехала в гости к тете, пришлось остаться тут, потому что была беременна, ехать обратно не стали. По исполнению 20 лет, я начала менять паспорт и выяснилось что мать через суд меня выписала, на основании что я там сейчас не проживаю, имела ли она право выписывать меня, ведь квартира была закреплена за мной.

Ответы на вопрос (2):

Возможно Вы можете вновь вселиться туда

Вы вправе отменить решение суда, так как не знали о его рассмотрении.

С уважением, Дейнеко Н.Г.