Могу ли продать квартиру, а через месяц купить обратно но уже в ипотеку

• г. Нефтегорск

Я купила квартиру и через месяц прописала в нее двухлетнего ребенка, собственница я одна, могу ли я продать квартиру?

Ответы на вопрос (1):

можете продать, вы же собственник, ребенка можно снять с регистрации

Спросить
Пожаловаться

У моей мамы в собсвенности есть квартира-она одна собственница той квартиры (купила ее 10 лет назад) Мы ее дети 32 и 29 лет, одна из дочерей прописана (я)прописна у нее. Если на захочет проать эту квартиру - нужно ли ей спрашивать у на согласие?

Купила квартиру в ипотеку 2010. через 5 лет вышла замуж родила ребенка. Собстаенница я одна. Хочу продать квартиру и взять ипотеку чтобы расширить жил плошадь. Подскажите как можно оформить квартиру. В случие развода как будет делится квартира. Если квартира первая была куплена до свадьбы.

Я купила квартиру у меня трое детей не совершеннолетних при этом! Я одна собственница, а дети просто прописаны! Я могу продать квартиру их выписать они имеют долю в этой квартире?

Купила однокомнатную квартиру в ипотеку, собстенница я одна. Ребенок прописан и имеет долю в квартире быв. мужа. Я хочу продать долю ребенка и свою долю (в той же квартире). Деньгами этими хочу погасить ипотеку за однокомнатную квартиру. После погашения ипотеки выделить долю ребенку. Подскажите как это можно сделать?

Я собственница квартиры. В ней прописана моя мама. Недавно она вышла замуж. Он имеет одну треть муниципальной квартиры. Могу ля я продать квартиру без ее согласия?

Дочь с зятем купили квартиру по ипотеке. У меня квартира большей площади, я одна собственница. Мы хотим поменяться квартирами. Как можно поменять собственника ипотечной квартиры? Можно ли предложить банку мою квартиру в залог?

У собственника одна квартира + во второй квартире доля 1/2. В каких случаях могут по решению суда лишить квартиры? Например в случае неумышленного причинения вреда здоровью могут отсудить крупную сумму, из за которой могут продать квартиру? А если платить по 1000 р в месяц, то не лишат квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В квартире ЖСК прописана внучка собственницы. Пай за квартиру выплачен. Собственница умерла, не оставив завещания. Дочь собственницы в квартире не прописана. Каков процесс оформления квартиры в собственность?

Хотим продать квартиру, у квартиры 4 собственника (доли), одна из которых у ребенка до 18 лет., можно ли продать квартиру? И какие действия для этого нужны? Как и когда выплачивать долю ребенку?

Я полгода назад купила квартиру прописана я в ней одна могу ли я продать долю в квартире своей дочери, которая имеет двоих детей с использованием ей материнского капитала.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение