Потерял кредитную карту, попал в дтп и скоро суд - что делать?

• г. Екатеринбург

Я вечером потерял кредитную карту, с утра с похмелья сел за руль и поехал до банкомата, подумал что может выронил. На обратном пути у меня пробило заднее колесо и меня выкинуло на встречку, в связи с чем я допустил небольшое дтп. Штрафов у меня нет, скоро суд, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Вы не написали проходили ли медицинское освидетельствование.

Если да, и оно показало наличие алкоголя в крови, то скорее всего лишат прав.

Иван обратитесь к авто юристу.

Покажите свои документы юристы: присутствовали ли понятые, какие документы сотрудниками ГИБДД составлялись, в каких Вы расписывались, что указывали в объяснениях, имеются ли у вас неоплаченные штрафы и т.д.

С уважением, Дейнеко Н.Г.