Женщина на 6-ом месяце беременности попала в аварию - борьба за деньги и справедливость в суде

• г. Чита

На днях я попала в аварию. Виновник не я, мне не уступили дорогу и я в них врезалась, машина хорошо пострадала. Я на 6 месяце беременности, скорую не вызывали, т.к. чувствовала себя хорошо. Страховая выплатила мало, т.к. машина старого года, и мы будем обращаться в суд, чтобы виновник выплачивал деньги на ремонт а/б. Подскажите, в суде нужно подавать заявление на возмещение морального ущерба?

Ответы на вопрос (1):

Алена обязательно.