Право наследования квартиры по договору социального найма - возможно ли обращение в суд родственниками?

• г. Волгоград

Имеют ли право для обращения в суд по вопросу наследования квартиры родственники. Квартира была по договору социального найма женщина проживавшая в ней 15 лет умерла, проживала одиноко.

Ответы на вопрос (1):

если квартира муниципальная, то никакого наследования тут быть не может

право на квартиру имеют те, кто включен в договор соц найма