Имеет ли право директор школы снять компенсационную часть и стимулирующую часть с сотрудника не уведомив его заранее.
• г. Москва
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте, Елена!
Нет, не законно должен быть приказ. В соответствии со ст. 62 ТК РФ подавайте заявление с требованием предоставить приказ о лишении стимулирующей части. Потом подавайте в прокуратуру на отмену приказа. Прокурор вынесет протест. Удачи.