Реальная история - Невиновный лишен водительских прав без предупреждения суда

• г. Санкт-Петербург

Спасибо! Случилась нелепая ситуация, только сейчас выяснилось, что лишили водительских прав с 31 июля, ни какие письма в суд не приходили.

Ответы на вопрос (4):

Елена, раз вы на руки постановление о лишении вас в/у не получали, то обратитесь в мировой суд и получите копию, вот как получите, то с этого момента и пойдет срок для подачи жалобы.

В жалобе также необходимо просить восстановить срок для подачи жалобы.

Если необходима помощь, высылайте в отсканированном виде постановление, я работаю автоюристом- постараюсь вам помочь.