Уведомили об этом спустя 3 месяца, еще грозят штрафом за просрочку платежа штрафа.

• г. Санкт-Петербург

За неоплаченный налог на транспортное средство провели судебное дело, о котором я даже не подозревала, взыскали штраф... уведомили об этом спустя 3 месяца, еще грозят штрафом за просрочку платежа штрафа.

Вопрос: платить или идти разбираться о правомочности таких решений без уведомления...

Ответы на вопрос (1):

Сначала разобраться, а потом платить.