Как мне выписать брата из частного дома. Дом куплен на мои деньги. Прописан он у меня больше года, а купила я его 7 лет назад.

• г. Луга

Ответы на вопрос (2):

Если сам не хочет выписаться, то тогда в судебном порядке.

Вам нужно обратиться с иском в суд о признании брата прекратившим право пользования жилым помещением с последующим снятием с регистрационного учета. Сделать это можно только в том случае, если между Вами нет письменного соглашения о пользовании жилым помещением либо срок действия этого соглашения истек.