Возможность директору филиала подписывать доверенность работникам без нотариального удостоверения с сентября 2013 года

• г. Сургут

Скажите, пожалуйста, правда ли что с сентября 2013 года директор филиала может подписывать доверенность работникам (например, юристу предприятия), несмотря на то, что его доверенность (директора филиала) нотариально не удостоверена?

Ответы на вопрос (1):

День добрый.

Надо смотреть в его доверенности если право передоверия, а так может если такие полномочия есть