Как продолжить судебный процесс после первого заседания и переехать в другой город

• г. Хабаровск

Подал в суд в городе «А». Дело прошло первое судебное заседание. Как теперь переехать в город «Б» жить, и при этом продолжить судебный процесс?

Ответы на вопрос (4):

Можете переехать, свои полномочия передоверить представителю по нот.доверенности

Фёдор сделайте временную прописку и направите в суд ходатайство о переносе дела в город Б.

Это лучший ответ

Читайте ст. 33 ГПК РФ

теперь что бы вы ни делали, суд будет продолжаться в городе А.