Юридические последствия незаконной регистрации и несдачи отчетности - что грозит организации и требуется ли сдать нулевые отчеты?

• г. Тольятти

Организация зарегистрирована в 2012 году. Деятельность не велась и трудовые договора не заключались. Отчеты в ПФР и ФСС не подавались. Что грозит организации? И надо ли теперь сдать нулевые отчеты за прошедший период?

Ответы на вопрос (1):

Организации грозят штрафы от каждого из названных Вами органов.